логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки

    АвторСообщение
    mAD
    7 фото
    народ кто где работает нужна какаянить вакансия...
    предлагайте...
    + 0
    Написано: 12.07.2006 07:34
    Синицкий Виталий
    397 фото
    Шо, денюжка нужна? Постоянка или шабажка?
    + 0
    Написано: 12.07.2006 09:05
    Сергей Червинский
    253 фото
    Хорошая постановка вопроса...
    Вакансия плотника, грузчика, гинеколога, дорожного рабочего - пойдет?
    + 0
    Написано: 12.07.2006 09:43
    чебурашка
    57 фото
    изредка бывает временная работа,оплата наличными. 8 961 514 14 51
    + 0
    Написано: 12.07.2006 11:31
    Ulyana
    134 фото
    чебурашка, а что нужно делать?
    + 0
    Написано: 12.07.2006 12:38
    Yeffa
    6 фото
    Изредко временно работать, оплата очень изредко...
    + 0
    Написано: 12.07.2006 12:45
    Моняхин Вадим
    169 фото
    kuban.ru форум - раздел ищу или предлагаю работу...так кажется. здесь работу искать можно но думаю это не серьезно.
    еще hotjob.ru посмотри
    + 0
    Написано: 12.07.2006 15:19
    Ulyana
    134 фото
    зато здесь "как бы" все свои.
    + 0
    Написано: 12.07.2006 15:23
    Grey_P
    Я так и не понял: что предлагать, на какую сумму,на какое время?
    + 0
    Написано: 12.07.2006 17:23
    она
    38 фото
    Grey_P, мне предложите
    + 0
    Написано: 12.07.2006 21:40
    Grey_P
    так я и спрашиваю: что, на какую сумму и на какое время?
    + 0
    Написано: 12.07.2006 21:47
    mAD
    7 фото
    ну вот оказалось многим надо...
    мне на месяц, мне лет не много поэтому вот... а денежку хочиться
    + 0
    Написано: 12.07.2006 23:36
    она
    38 фото
    Grey_P, работу полегче, и штоб думать поменьше, а денех побольше очень хочу
    + 0
    Написано: 13.07.2006 08:26
    Grey_P
    За месяц на фотик?
    -
    + 0
    Написано: 13.07.2006 09:09
    PICF
    145 фото
    а делать что хоть умеешь?
    + 0
    Написано: 13.07.2006 10:47
    она
    38 фото
    Grey_P ну так смотря на какой фотик. На зенит - мона
    + 0
    Написано: 13.07.2006 11:35
    чебурашка
    57 фото
    Ulyana-монтаж конструкций,высотный монтаж
    + 0
    Написано: 13.07.2006 13:04
    Ulyana
    134 фото
    чебурашка, я так понимаю, без подготовки таким заниматься нельзя.
    + 0
    Написано: 13.07.2006 13:21
    чебурашка
    57 фото
    можно,но очень недолго
    + 0
    Написано: 13.07.2006 15:05
    ALEXFOTO
    404 фото
    ФОТОШОП ХОРОШО ЗНАЕШЬ?
    + 0
    Написано: 13.07.2006 16:36
    Edo
    16 фото
    я фотошоп хорошо знаю, а деньги на Москву нужны.
    + 0
    Написано: 13.07.2006 17:09
    Grey_P
    Вот тебе и ХЕЛП...
    Я думал человеку кушать нечего, а ему на фотик...
    Давайте все вместе закричим, "ХЕЛП"...
    + 0
    Написано: 13.07.2006 20:49
    mAD
    7 фото
    ALEXFOTO ну как работы, впринципе нормально...
    + 0
    Написано: 13.07.2006 21:22
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    74041 Без названия 74043 После жатвы. 74044 Парашютисты 74050 Можэбыць вотэтэ калор,хазяин?.. 74052 погода 74053 Папа, вернись! 74057 теплиц заброшенных хозяйка 74062 *** 74063 как и я 74064 на охоте 74065 детский дом на прогулке 74067 уйти в весну... 74068 к бабушке в деревню малину собирать 74069 разделяет/связывает 74070 Без названия 74071 ангелы рядом 74072 Калифорнийский фристайл 74073 В одиночестве 74074 Спеет! 74083 *** 74086 *** 74087 *** 74091 The Enemy is Syphilis 74099 Маленький хищник 74102 Без названия 74104 Без названия 74106 *** 74107 *** 74108 *** 74111 DunkelDerNachT 74112 DunkelDerNachTVampire 74113 DunkelDerNachT 74114 DunkelDerNachT 74115 DunkelDerNachT 74116 DunkelDerNachT 74117 DunkelDerNachTVampire 74118 DunkelDerNachTVampire 74119 Без названия 74120 Без названия 74122 песчаные миражи 74129 Без названия 74130 Как посмотреть.... 74136 Закат в янтаре 74137 Ровинь - город открытка