логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки

    АвторСообщение
    Grays
    31 фото
    Продаю:
    Nikon F100 + 28-105 3,5-4,5
    Nikon F80 + 24-50 3,3-4,5
    2 вспышки SB50-DX
    Всё в отличном состоянии. тел. +7 918 47 48 300 Сергей
    + 0
    Написано: 15.06.2006 10:07
    Mikhael
    74 фото
    переедишь на кэнон или на цыфру?
    + 0
    Написано: 15.06.2006 12:44
    Grays
    31 фото
    Завязываю с фотографией не моё это
    + 0
    Написано: 15.06.2006 14:43
    Пижон
    1 фото
    Серега , олимпус будешь продавать ?
    + 0
    Написано: 15.06.2006 23:17
    ALEXFOTO
    404 фото
    шутка?
    + 0
    Написано: 16.06.2006 14:10
    Grays
    31 фото
    Жека, я его на полочку в серванте поставлю - уж очень красив
    + 0
    Написано: 16.06.2006 14:46
    Anton K
    238 фото
    хмм, долго же ты определялся твоё не твоё...
    http://club.foto.ru/user.php?user_id=4763
    зы если конечно верить профайлу
    + 0
    Написано: 17.06.2006 13:08
    Lucky
    На canon переметнулся наверника
    + 0
    Написано: 17.06.2006 14:32
    Grays
    31 фото
    Антон, путь мой начинался с зенита
    Lucky - нифиха подобного - кэнон ацтой, буду пинхолом сымать.
    + 0
    Написано: 18.06.2006 13:03
    Anton K
    238 фото
    но всетаки будешь?
    + 0
    Написано: 18.06.2006 14:17
    Grays
    31 фото
    Ага, в семейный альбом
    Предложение актуально, всё продаётся.
    + 0
    Написано: 19.06.2006 17:44
    Mikhael
    74 фото
    Серега... кэнон атстой...
    http://www.photoline.ru/photo/1150810504
    + 0
    Написано: 20.06.2006 20:34
    Anry V.
    321 фото
    Наблюдение по съемке на саммите в сочи. У всех (человек 25-30) стандарт по два марка новеньких и блестящих. Тертые объективы 35-300, 80-200\2.8 100-400, 300\2.8 400\2.8. Только у личного фотографа одного из президентов был Никон.
    Кэнон все равно атстой.

    + 0
    Написано: 21.06.2006 09:20
    vostok
    421 фото
    Кенон - атцтой
    + 0
    Написано: 21.06.2006 11:03
    Anry V.
    321 фото
    никон тоже. Смена 8!!!
    + 0
    Написано: 21.06.2006 11:47
    Anton K
    238 фото
    а самый крутой объектив это пинхол
    + 0
    Написано: 21.06.2006 20:55
    Anna
    75 фото
    у пинхола нет объектива
    + 0
    Написано: 21.06.2006 21:04
    vostok
    421 фото
    у некоторых есть
    + 0
    Написано: 21.06.2006 21:41
    Anton K
    238 фото
    "у объектива нет объектива" это как?!
    + 0
    Написано: 21.06.2006 22:44
    Anry V.
    321 фото
    Anton K - ты уверен, что пинхол это объектив? Тогда из чего состоит объектив?
    (Пинхол (Pinhole - булавочное отверстие. англ) - камера обскура, в которой вместо экрана используется светочувствительный материал.)
    + 0
    Написано: 22.06.2006 14:10
    Anton K
    238 фото
    и началось обсуждение терминологии
    объектив с оставленной одной линзой это монокль?
    а если одна линза вставленна в самодельную оправу, это монокль или нет?
    так же и с пинхолом
    никто, вроде, дырку в заборе пинхолом не называет хотя она тоже создает изображение
    + 0
    Написано: 22.06.2006 16:46
    Grays
    31 фото
    Вы эта... кэнон ацтой по двум определениям цифровой и кэнан Всё.. хватит флудить
    Предложение в силе
    + 0
    Написано: 23.06.2006 09:55
    Anton K
    238 фото
    а такой прикольный флуд был
    + 0
    Написано: 23.06.2006 20:28
    Grays
    31 фото
    Добавлю ещё :
    Коллекция дальномерок:
    Киев-2а s/n 6207220 + Юпитер-3 50/1,5 s/n 5700007
    Киев-2а s/n 568698 + Юпитер-8м 50/2 s/n 6218492
    Киев-4 s/n 7618392 + Юпитер-8м 50/2 s/n 7644556
    Зоркий 2-с s/n 56039439 + Индустар-22 50/3,5 s/n 6199217
    Зоркий-4 s/n 63499854 + Jupiter-12 35/2,8 s/n 8734849
    Zorki 10 s/n 6909852 объектив Industar-63 45/2,8 s/n 0049914

    шкальный полуформатный аппарат Чайка-2 s/n 1047367 + Индустар-69 28/2,8

    TLR Любитель 166В s/n 81504199 Объектив Т-22 (триплет) 75/4,5

    Фотокор №1 в отличном состоянии, затвор ГОМЗ s/n 331286, объектив Ортагоз 135/4,5 s/n 346646
    иметтся 4 кассеты, спусковой тросик и родной кофр

    Салют-С s/n 8003020 + МС Волна-3 80/2,8 s/n 855440 + Мир-3 65/3,5 s/n 6400547 две кассеты s/n 8007103 8006383 родной кофр

    Фотографии камер здесь : http://www.fotarea.ru/grays/gallery/0000e69g

    Купившему все дальномерки разом - скидка и пиво !
    + 0
    Написано: 29.06.2006 10:47
    Пижон
    1 фото
    старьевщик ,
    + 0
    Написано: 29.06.2006 12:33
    Grays
    31 фото
    Пижон, а как же Олимпус ?
    зы. Фотокор - вещь !
    + 0
    Написано: 29.06.2006 13:19
    Anry V.
    321 фото
    Grays - напомни у салюта с 60 разный байонеты?
    + 0
    Написано: 29.06.2006 13:41
    Anry V.
    321 фото
    ну и на аську цену Киев-2а s/n 6207220 + Юпитер-3 50/1,5 s/n 5700007
    + 0
    Написано: 29.06.2006 13:42
    Grays
    31 фото
    Андрей, разные байонеты, но мастера делают и с Пентаконовским B
    + 0
    Написано: 29.06.2006 14:11
    Пижон
    1 фото
    Серега на олимпус я первый в очередь
    анри ) хочешь я тебе смену подарю ? натуя тебе киев ?
    + 0
    Написано: 29.06.2006 14:15
    Grays
    31 фото
    Жека. нафига тебе старьё такое, у тебя ж пятьорочка есть
    + 0
    Написано: 29.06.2006 14:17
    Пижон
    1 фото
    не в пятерочках счастье Серега , вон посмотри на андрюху , фуйней всякой снимает а какой мастер ! что не кадр то шедевр )))
    + 0
    Написано: 29.06.2006 14:42
    Grays
    31 фото
    дык сыми обхектив, зделай пинхол сибе и сымай шыдевры
    + 0
    Написано: 29.06.2006 14:50
    Anry V.
    321 фото
    Жека, какой же ты после этого пижон, ты пизжон самый натуральный а смен у меня штуки две есть
    вот если фохтлендер какой никакой. Или ФДшный 85\1.2 то завсегда пжлста.
    А снимаю я кстати только хорошими камерами
    + 0
    Написано: 29.06.2006 15:00
    Grays
    31 фото
    Блин захламили ветку опять
    Всё продам!
    + 0
    Написано: 29.06.2006 15:27
    Пижон
    1 фото
    Андрей, FD , помилуй батенька ) а как же АФ ?
    Серега , не для того Lками тарился чтобы их скручивать
    + 0
    Написано: 29.06.2006 18:21
    Grays
    31 фото
    Жека, ты ещё не знаешь что сигмы с тамронами лучше ?
    А L-ки только для пижонов
    + 0
    Написано: 30.06.2006 16:16
    Anton K
    238 фото
    а как же юпитеры???
    + 0
    Написано: 01.07.2006 06:52
    Kamilla
    122 фото
    в очередной раз захламили ветку
    в помощь Сергею - "Он еще продает!"
    ап
    + 0
    Написано: 04.07.2006 18:45
    Grays
    31 фото
    ап. остались пыхи, две штюки, новые.
    + 0
    Написано: 05.07.2006 08:28
    Grays
    31 фото
    .. эта.. пыхи продаются.. новые... и дальномерки старые
    + 0
    Написано: 14.07.2006 17:03
    Моняхин Вадим
    169 фото
    ну вот..токо в кенгуре начали с широких пльонок печатать , а ты попродавал всё)
    + 0
    Написано: 15.07.2006 20:05
    Grays
    31 фото
    Вадим, я бронику SQ-ai куплю
    + 0
    Написано: 16.07.2006 12:21
    Grays
    31 фото
    дальномерки продаются !
    + 0
    Написано: 30.07.2006 13:54
    Alisher
    42 фото
    А можно Юпитер-3 50/1,5 на Nikon прикрутить? Скока стоит? ICQ в профайле.
    + 0
    Написано: 31.07.2006 00:07
    Grays
    31 фото
    нельзя
    + 0
    Написано: 31.07.2006 09:31
    dfo
    32 фото
    что, нет больше салюта?
    + 0
    Написано: 02.09.2006 19:36
    Grays
    31 фото
    Пока ещё есть, хотя Антон К хотел купить
    + 0
    Написано: 03.09.2006 14:04
    Anton K
    238 фото
    как будет деньга, обязательно куплю
    + 0
    Написано: 03.09.2006 20:51
    Grays
    31 фото
    Антон, нацарапай телефончик свой, я бумажко посеял
    + 0
    Написано: 09.10.2006 18:58
    Anton K
    238 фото
    903-455-03-55
    + 0
    Написано: 09.10.2006 22:18
    Grays
    31 фото
    Антон, телефончик записал Но пока вырваться не могу-свадьбы одолели Как смогу, так обязательно позвоню.
    + 0
    Написано: 14.10.2006 13:33
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    56877 Москвичи Богемные ... 56881 Бархатный сезон 56883 Отдых гигантов 56884 "Орлиный" камень 56888 *** 56889 гдето у Эльбруса 56900 на Марсовом поле 56902 О грустной лошади в осенний промозглый д 56903 Гроза в начале мая 56904 Закат над хутором 56909 ностальгия 56910 Одинокая сосна 56913 Лужайка осени 56914 Шелест 56915 Не бойся, я тебя не брошу. 56917 Дубль. 56919 Я помню чудное мнгновенье 56920 "Янтарь" 56922 Открытка 56923 пивнушка 56925 stela 56931 сКАТина в цветнике 56933 Старый мост 56934 про 58 дней 56941 Краски осени 56942 Владимир 56945 *** 56948 Из прошлого. репост. 56949 Осень 56950 Зодчество 56951 обратная сторона чей? фотографии о лете 56952 одиночки 56953 * * * 56957 пока течет вода 56958 Без названия 56959 Без названия 56961 меньшой брат 56962 поймал 56963 в своей стихии 56964 Нечто… 56965 Три пера или иллюзия 56967 Групповой портрет в рамке 56968 *** 56969 Когда же это было? 56970 ' 56974 смех