логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » ЛЮДИ!!!

    АвторСообщение
    mAD
    7 фото
    на этом сайте кто-то умер...(воняет)
    нет фоток нет движения...
    нужно устроить подпыв системы...
    + 0
    Написано: 27.05.2006 21:37
    Максим Болотов
    35 фото
    Содержжательное название.
    А кто умер?
    И куда будем подпывать?
    + 0
    Написано: 27.05.2006 22:14
    vostok
    421 фото
    "нет фоток нет движения"
    дык суббота\вечер - пьють да гуляють усе
    + 0
    Написано: 27.05.2006 22:22
    Владислав Пуртаев
    88 фото
    Да, сегодня хреново чего-то.
    Пойти пивка что-ли попить?
    + 0
    Написано: 28.05.2006 10:09
    VFJ
    1 фото
    ага, вот я вернулся с тусэ только что(= утро такое красивое, и вапще жизнь- хороша(= а то что ТЫ видишь "тухлость" это сайта говорит лишь о твоём росте. киса(= не грусти
    + 0
    Написано: 28.05.2006 10:50
    ZiYUN
    Согласен с аффтаром, подпыв системы необходим. Вот только многие говорят, но не подпывают. Выходит лучше стучать, чем перестукиватся. Тем и посвящаю :

    Гречневым чавканьем сильной личности,
    Словесного поноса рьяной кавалерией,
    Ты забейся в сочные ямочки
    В мягкие дырочки,
    Пулями оставленные.
    Ведь лучше стучать, чем перестукиваться.
    Анонимная философия продавшихся заживо,
    За колоссальный бесценок
    Заживо погребённых.
    В летнюю резину изношенных прокламаций
    Обильно смоченных психоанализом.
    Единым фронтом опочил всуе
    Снулой улыбкой растраченной фантазии.
    Ты, ведущий, блиа, на новые подвиги !!
    Мёрзлой веточкой опьянения
    Ковырни, ковырни в мыльном вареве,
    Невыносимого, невинного прошлого.
    В мыльном вареве хлеба съеденного.

    А картина ведь всё точно такая же, как если бы ты не продался.

    З.Ы. mAD, текст посвещен не лично тебе, а в поддержку твоих стараний.
    + 0
    Написано: 28.05.2006 13:21
    *плюмбум
    VFJ ага тоже хотел сказать =))) МЭд растет над собой, давайте поздравим еЁ
    + 0
    Написано: 28.05.2006 13:48
    da3mon
    + 0
    Написано: 28.05.2006 14:44
    Ulyana
    134 фото
    Я фоточку выставила из загашников, вперёд, комментируйте мой "шЫдевр"!
    Буагага
    mAD, давай организуем "движение", чтоб не застаивалось!
    + 0
    Написано: 28.05.2006 16:19
    Николай Вишня
    2 фото
    афтар, кто-то умер, нет движения - это весьма постоянная ситуация тут. Интересные работы - редкость.
    + 0
    Написано: 28.05.2006 23:10
    Моняхин Вадим
    169 фото
    подпыв системы говорите..я попробовал написать штук 5 комментов, покритиковать то , что сюда выкладывают. В итоге один чел просто обиделся, другой скрыл мои комментарии..людям нравится наверно, то что они выкладывают..своё не воняет :-\
    + 0
    Написано: 29.05.2006 08:55
    *плюмбум
    так покритикуйте мои, что ж Вам стоит? мнения типа: все это лажа (полное г**но и всё это не правильно и т.п.) также принимаются. только скажите как..
    + 0
    Написано: 29.05.2006 11:46
    Николай Вишня
    2 фото
    *плюмбум, вот ты странный... Как можно сказать, как дышать? Как думать? Как видеть и как фотографировать? Можно научить только техническим приемам, а остальное или прийдет или не прийдет
    + 0
    Написано: 29.05.2006 11:55
    *плюмбум
    так ведь я не спрашиваю "как дышать", каждый сам знает, я про технику спрашивал..
    + 0
    Написано: 29.05.2006 12:03
    mAD
    7 фото
    что-то реакция...
    стали комментировать, здрова... Моняхин кого же вы обидели(вам же пишут:"В обсуждении фотографии избегайте резких выражений, неконструктивной критики и сообщений не относящихся к обсуждению этой фотографии. " ?
    вот...
    ульяна это пиар?
    + 0
    Написано: 29.05.2006 15:52
    Grays
    31 фото
    чОрт, это дежавю
    + 0
    Написано: 29.05.2006 16:36
    Синицкий Виталий
    397 фото


    Движение!!!
    + 0
    Написано: 29.05.2006 16:51
    Grays
    31 фото
    ага
    + 0
    Написано: 29.05.2006 17:36
    ZiYUN
    *плюмбум
    .. многие и про технику дыхания забывают. Куда им подпыв.
    + 0
    Написано: 29.05.2006 17:40
    Николай Вишня
    2 фото
    офф: добавил с десяток человек в список "непоказываемых" в общем списке =))
    + 0
    Написано: 29.05.2006 18:22
    *плюмбум
    ZiYUN подпыв дело конеш трудоемкое, не всякий потянет

    фуф, Николай Вишня, я тоже
    + 0
    Написано: 29.05.2006 18:29
    Ulyana
    134 фото
    mAD, ну во-первых, темку "апнула". Во-вторых, теперь меня нельзя обвинить в отсутствии движения
    + 0
    Написано: 29.05.2006 21:36
    mAD
    7 фото
    да пиар тоже двидение...
    так какие ищё предложения?
    + 0
    Написано: 29.05.2006 22:07
    nbn
    106 фото
    Предложение покалякать.А то кто-то умер, воняет. Даже если воняет, засвети народу чем воняет, преобладающие запахи, второстепенные, чего не хватает, что и так из всех щелей прет... А то может просто настроение не в дугу и пора назад, к природе
    + 0
    Написано: 29.05.2006 23:18
    mAD
    7 фото
    ага nbn ближе к телу...
    + 0
    Написано: 30.05.2006 09:35
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    54982 ягодка 54983 Кварталы в стиле ретро... 54984 Шепчутся репост 54985 Ртуть 54986 *** 54988 темные сны №34 54989 Синий глаз 54991 Без названия 54992 Like a birds 54994 Над гнездом 54996 Переход. 54998 *** 55001 Похожж 55002 Осень наступает лету на подол платья 55003 О море 55006 Never marry a railway man 55007 Порочный ребенок 55009 Автопортрет 55014 Zлата 55015 KaZantip 55018 Утро_2 55019 крокусы 55020 Лаго-Наки 55021 *** 55024 sEptembEr_26 55025 sEptembEr_27 55026 sEptembEr_28 55027 Рыбак. 55028 ..ретро.... 55029 Без названия 55030 глобально 55031 с претензией на вечность 55032 ПРЕДВЫБОРНЫЙ МАРШ!!!!!!!!! 55033 Street musician 55034 пол-кота 55035 sEptembEr_29 55037 шаг в небо 55038 жабочки 55039 ершик 55040 шишка 55041 *** 55042 Городское озеро 55044 День города-1 55047 День города-2 55048 День города-3 55049 День города-4 55051 проМылО 55052 Когда до ночи восемь часов 55054 времяназад 55055 сон и она 55056 Марина 55064 миноры 55065 Марина 55066 свадьба с фишаем 55067 День огорода - 1 55068 День огорода - 2 55070 Без названия 55071 дорожные роботы 55072 Не хитрыми движениями........ 55073 faraway thoughts 55074 Без названия 55075 Без названия 55076 General regeneration..... 55077 Happy smile